Historismus-Aufsatzkredenz um 1870/80
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen mit bastionsförmigen Rahmenfeldern, 2 Laden, durchgehendes Auszugsbrett, weiß-grau geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen, in den Füllungen Jagdstillleben, nach oben gerundeter abgesetzter Aufsatz mit Muschelbekrönung, Schlösser, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |